Escambia County Public Schools для iPhone

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Общественные школы округа Эскамбия: оставайтесь на связи с образованием вашего ребенка

Приложение Escambia County Public Schools, разработанное компанией Focus School Software LLC, является бесплатным образовательным инструментом, предназначенным для помощи родителям оставаться на связи с образованием своего ребенка. С помощью этого приложения родители могут получать уведомления в режиме реального времени о оценках, посещаемости, предстоящих заданиях и результатов тестов, что позволяет им быть в курсе и участвовать в академическом прогрессе своего ребенка.

Приложение предлагает ряд функций, чтобы держать родителей в курсе школьных мероприятий и событий. Пользователи могут удобно просматривать новостные ленты Focus, Twitter и RSS своего сообщества, чтобы всегда быть в курсе последних событий и предстоящих школьных мероприятий. Кроме того, приложение предоставляет удобный доступ к важным ссылкам, таким как управление оплатой обедов, внеклассные мероприятия и маршруты автобусов, что делает простым для родителей навигацию и управление различными аспектами школьной жизни их ребенка.

Благодаря удобному интерфейсу и обширным функциям, приложение Escambia County Public Schools является ценным ресурсом для родителей, желающих активно участвовать в образовании своего ребенка. Оставайтесь на связи и в курсе с помощью этого удобного инструмента.

Программа доступна на других языках

Escambia County Public Schools для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.8.6

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Escambia County Public Schools

Вы пробовали Escambia County Public Schools? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.